Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Центре «Мой бизнес» состоялось обучение предпринимателей по цифровизации социального бизнеса

4 и 5 апреля 2023 года в Центре «Мой бизнес» состоялся бизнес-практикум «Digital-трансформация социального бизнеса. Методы, технологии, инструменты».

Мероприятие проходило в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его главной целью было знакомство с современными инструментами и принципами продвижения социальных проектов в сети Интернет.

Под руководством управляющего партнёра Catafot digital agency, сертифицированного тренера по социальному предпринимательству – Артёма Сошникова и арт-директора агентства – Ирины Каплуновой, участники мероприятия познакомились с работающими алгоритмами и инструментами по цифровизации социального бизнеса.

Также в ходе бизнес-практикума были затронуты актуальные вопросы интернет-продвижения, подготовки графического и текстового контента, управления репутацией и клиентскими коммуникациями. Спикеры презентовали обзор более чем 30-ти российских сервисов и инструментов, эффективных в сфере управления бизнес-процессами, рекламы и продвижения, а также финансового планирования.

С 6 по 12 апреля 2023 года с участниками бизнес-практикума будут проведены индивидуальные консультации по вопросам, связанным с созданием маркетинговой стратегии по внедрению IT-технологий при реализации проектов субъектов социального предпринимательства.

Бизнес-практикум стал эффективной площадкой по систематизации и практическому применению навыков и инструментов цифровой трансформации социальных проектов.

 

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt