Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Центре «Мой бизнес» состоялся командный чемпионат Алтайского банковского союза по быстрым шахматам

03.04.2023
В мероприятии приняли участие восемь команд. Для финансовых и кредитных организаций края это уже третий соревновательный турнир. Первый командный чемпионат Алтайского банковского союза по быстрым шахматам прошел в 2019 г.

Турнир состоялся по Правилам вида спорта шахматы, утвержденным приказом Минспорта России от 29 декабря 2020 года Nэ988 и не противоречащим Правилам игры в шахматы ФИДЕ с целью развития и популяризации шахматного спорта в Алтайском крае.

Организатор Чемпионата - Общественная организация "Федерация шахмат Алтайского края". Главный судья - спортивный судья всероссийской категории Поломошнов Артем Анатольевич.

Сильнейшими шахматистами стали по наибольшему количеству очков: Дмитрий Кучма из "ВТБ", на второй – Станислав Найманов из "Сибсоцбанка", на третьей – Евгений Мальцев из «Сбербанка».
Победу одержала команда сборной "Россельхозбанка", которая сумела отобрать титул у "Сбербанка", выигравшего два предыдущих чемпионата.


Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt