Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

СТУДЕНТЫ БАРНАУЛЬСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ТЕХНИКУМА ПОСЕТИЛИ ЦЕНТР «МОЙ БИЗНЕС»

На прошлой неделе Центром поддержки предпринимательства для студентов Барнаульского кооперативного техникума 2 курса по специальности «Право и организация социального обеспечения» была организована экскурсия по Центру «Мой Бизнес».

Во время экскурсии ребятам рассказали о принципах ведения бизнеса и существующих мерах государственной поддержки для действующих, начинающих предпринимателей, а также самозанятых, провели обзорную экскурсию по Центру.
В зале «Мало-Тобольский» в зоне коворкинга студентов встретил получатель услуг Центра «Мой бизнес», предприниматель, основатель сети кофеен «Coffee BULL» - Владислав Быков.

Владислав рассказал, как начинал свой предпринимательский путь в 18 лет, с какими трудностями пришлось столкнуться за годы ведения бизнеса, как команда кофейни смогла преодолеть эти трудности, поделился лайфхаками ведения бизнеса, а также планами на ближайшее будущее, например - открытие франшиз в других городах и регионах России.

Сам Владислав отметил, что рад делиться своим опытом с молодежью. Студенты поблагодарили Центр «Мой бизнес» за проведенную экскурсию и мотивационную встречу с действующим предпринимателем, у некоторых ребят уже возникли идеи о создании собственного дела.

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt