Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС» РАЗРАБОТАНА ФРАНШИЗА КАФЕ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ «#ТутГриль»

Предприниматель из Тальменского района Данил Швец собственник стритфуда #ТУТГРИЛЬ работает с 2019 года. Первое кафе было открыто в сентябре 2021 года в поселке Тальменка, где на данный момент уже работали 4 подобных заведения.

На протяжении всего периода работы постоянно вносятся улучшения, разрабатываются стандарты, автоматизируется работа заведения, что положительно сказывается на обслуживании гостей и приготовлении блюд. В 2022 году был открыт формат фудтрака.

«Идея открытия гриль‑кафе пришла из‑за полного отсутствия качественной шаурмы и пиццы в радиусе 50 км от поселка Тальменка. В этот бизнес было вложено много сил и времени, и этот бизнес требует много внимания, улучшений, автоматизации. После долгих совещаний, было принято решение развиваться по франшизе в пределах края», - рассказал владелец стритфуда Данил Швец.

Франшиза #ТутГриль предполагает 5 форматов: Ресторан/кафе, Фудкорт, Сити/стрит, Фудтрак, Dark kitchen и подойдет для небольших городов с численностью населения от 20 000 человек. Средний бюджет открытия 1 400 000 руб., паушальный взнос 165 000 руб., срок окупаемости – 18 мес. Преимуществами является регулярная финансовая аналитика точки и рекомендации по увеличению прибыли, индивидуальный план развития и периодический пересмотр плана продаж, отлаженные бизнес‑процессы и автоматизация. Франшиза подходит как для начинающих предпринимателей, кто хочет научиться управлять кафе быстрого питания, для опытных предпринимателей, кто хочет усилить действующий бизнес или сменить направление бизнеса, а также для инвесторов.

В ближайших год компания планирует продать 4 франшизы в районы Алтайского края (с. Косиха, г. Новоалтайск, с. Усть-Калманка, с. Павловск), а также открыть еще одну точку кафе быстрого питания в поселке Тальменка. На данный момент заинтересованность в покупке франшизы уже проявили предприниматели из Косихинского района, а также из Новосибирской области (р.п.Линёво). В ближайшее время будут назначены переговоры.

Сейчас компания приводит всю концепцию гриль-кафе к единому стилю, вносит правки в дизайн, разрабатывает новые стандарты, прорабатывает процесс доставки еды и налаживает связи с потенциальными франчайзи.

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt