Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Впервые в Центре «Мой бизнес» прошло обучение по развитию социального бизнеса в области спорта

16 февраля 2023 года впервые в Центре «Мой бизнес» проходил тренинг "Развитие социального бизнеса в области спорта". Среди 41 участника тренинга были начинающие и действующие предприниматели, а также лица, заинтересованные в открытии бизнеса в области физической культуры и спорта.

Тренинг проводился с целью ознакомления с мерами государственной поддержки, фандрайзинговыми платформами, грантовыми конкурсами в сфере физической культуры и спорта. А также рассматривался порядок организации и проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных программ, способствующих развитию бизнеса в данной сфере, инструменты кросс-маркетинга актуальные в настоящее время.

Открыл образовательное мероприятие директор Центра «Мой бизнес» Антон Валерьевич Слободчиков с напутственными словами и пожеланиями плодотворной работы в течении тренинга, а также выразил желание на дальнейшие встречи на мероприятиях, проводимых Центром «Мой бизнес».

С приветственным словом выступил министр спорта Алтайского края Максим Терентьевич Рябцев, который в своем выступлении отметил, что социальное предпринимательство, развивающее культуру здорового образа жизни, сейчас просто необходимо в регионе.

Особое внимание спикерами Денисом Владимировичем Матисом и Натальей Александровной Гузеватовой в тренинге было обращено на примеры спортивных проектов-победителей федеральных грантовых конкурсов из Алтайского края, а также как партнерские отношения могут способствовать повышению финансовых показателей и престижу организаций в сфере спорта.

Центр «Мой бизнес» выражает признательность всем участникам тренинга и надеется на дальнейшую регистрацию участников в качестве субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющий деятельность в сфере социального предпринимательства.

Справочно:

Поддержка социальных предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt