Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«Внедрить новые знания и получить мгновенный эффект от них»: как прошла программа для самозанятых

16 февраля в Центре «Мой бизнес» завершилась образовательная программа «Самозанятость: новые возможности», в которой участники смогли создать свой первый сайт, а также получить экспертную оценку по его оформлению и наполнению. Узнали, что нужно самозанятому, чтобы эффективно продавать в интернете, как пользоваться бесплатными рекламными сервисами, упаковать свой продукт или услугу, разобрали тему личного бренда самозанятого и как грамотно выстраивать свой имидж и привлекать инвестиции.

В завершающий день один из спикеров программы, Полина Калашникова, поделилась чек-листом подготовки к переговорам, инструментами снятия страха перед общением «не по шаблону», совместно с участниками разобрали типы людей по технике «Винни-Пух», а также этапы продаж в сегменте B2C и основы переговоров. Вся работа велась в формате интерактива и взаимодействия в группах.

Участники делятся эмоциями и впечатлениями после завершения программы:

Киселева Наталья, самозанятая:

«Сегодня закончила курс по самозанятости, прошла его полностью и ни на секунду не пожалела. Это такой поток информации, в тот же день реализовала Яндекс Аудиторию, посмотрела потенциальных клиентов, посмотрела Яндекс услуги, создала кабинет, изучила продвижение, на встрече с Ильяной Левиной, до этого не подозревала, что есть такое изобретение, как «нейросеть», и это такое интересное, много подчеркнула для себя, конечно работы после прохождения обучения много. На последнем дне обучения получила море информации по системе переговоров, выявлению интересов и распознаванию типа клиентов! Теперь слежу за всеми новыми курсами, и не понимаю, почему раньше не узнала о таком чудесном шансе изучения информации, это легко понятно и доступно, нужно только захотеть!»

Екатерина Круктанова, самозанятая, преподаватель немецкого:

«Я с огромным удовольствием приняла участие в программе: "Самозанятость: новые возможности". Я знала, что информация наверняка будет очень полезной, и её сразу можно будет применить на практике, но не ожидала что это настолько про "здесь и сейчас". И очные занятия, и вебинары были построены таким образом, что мы сразу имели возможность внедрить новые знания в свою работу и увидеть эффект от них. Спикеры давали огромное количество информации, но она была качественно структурирована, и ощущения "перегруза" от неё не было. Всё было четко и по делу. Также спикеры очень хорошо работали с нами, давали обратную связь, откликались на каждый запрос. Самым большим достижением для меня стала моя "перестройка" в работе, от планов, я наконец перешла к делу, ну и конечно очень довольна тем, что почти закончила создавать свой сайт. Теперь планирую закончить его и оформить соц.сети, чтобы моим потенциальным студентам было легче найти меня.»

Савченко Анна, самозанятая:

«Очень понравилась программа! Второе очное занятие со спикером Ильяной Левиной произвело впечатление. Много практической и полезной информации, «без воды». Курс по сайтам тоже оказался очень информативным, структурированно, четко, мгновенная обратная связь и разбор сайтов от спикера. Здорово, что есть такая возможность бесплатного обучения у спикеров высокого уровня. Большое спасибо за организацию, буду рада поучаствовать в других программах!»

Тишкевич Татьяна, самозанятая:

«В ожидании: важно было разобраться в способах продвижения в соц-сетях и принципах SMM. Получить информацию от практиков, а не теоретиков. Завести новые связи с единомышленниками и найти клиентов. Реальность порадовала. Яркие спикеры Ильяна Левина, Полина Калашникова. Отличный Практик Ольга Реутова. Радмир Яруллин рассказал, как сделать так, чтобы отличаться от конкурентов. Алексей Четвергов «открыл окно в маркетинг». Уже рекомендую и буду приходить к Вам еще на другие мероприятия! Спасибо!»

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt