Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Алтайском крае стартовала программа «Женский бизнес»: «еще больше ждет нас впереди!»

С аплодисментов в центре «Мой бизнес» началась программа «Женский бизнес». 150 бизнес-леди приняли участие в первом очном занятии «Точки роста для бизнеса. Как расти, формировать правильные убеждения и сильное окружение».

В течение дня участники вместе со спикером Марией Галицкой (проектный специалист, предприниматель, сертифицированный тренер-преподаватель) учились проводить анализ целевой аудитории, выстраивать позиционирование, анализировать конкурентов и бизнес-процессы.

Участники поделились обратной связью, в которой рассказали о своих ожидания от программы, о том, с какими целями они пришли на обучение и как прошел первый день.

Елена Беркаева, директор ООО «АБК-ЭНЕРГО»

Наша компания занимается поставками электротехнической продукции. Цель обучения - расширение контактов, новые знакомства, поиск единомышленников, обмен опытом с руководителями из сложнотехнических сфер, как моя. Стараюсь постоянно получать новые знания, обучаться, чтобы шагать в ногу со временем. Первый день прошел очень полезно и продуктивно. Благодарю центр «Мой бизнес»!

 Марина Малионова, самозанятый, эксперт в сфере медийности

 Свое обучение в вашем центре я начинала с программы «Азбука предпринимателя», за три года была на разных обучениях. «Женский бизнес» меня заинтересовал новой программой и новыми спикерами. Обновлю знания, хочу научиться позиционировать свои продукты, предлагать их правильно, продавать по любви. Хочу научиться легко и просто рассказывать о своем продукте, находить свою целевую аудиторию. Мой продукт – это книги, и мне хочется, чтобы они нашли своего читателя. Сейчас я занимаюсь книгой про медийность и продвижение, также провожу вебинары и тренинги по этой тематике. Первый день прошел замечательно. Делали потрясающие и эффективные упражнения. Было уютно и спокойно. Весь день пролетел незаметно. Много записей сделала за день. Мне было созвучно то, что говорит Мария: «Когда у нас нет доброго отношения к себе и своему продукту – ничего не получится». Возьму ее подход в работу.

 Дарья Иваныкина, индивидуальный предприниматель, основатель и лидер школы иностранных языков «Язычники».

 Полгода назад познакомилась с центром «Мой бизнес» и поняла, что здесь можно получить очень много качественной и актуальной информации. С этого момента участвую в мероприятиях, которые мне интересны. От программы жду знаний по систематизации бизнеса, очень интересен блок по переговорам. Так же ожидаю найти партнеров и единомышленников. В первый день особенно понравилась вторая часть, направленная на практические знания и их применение. Узнала, что такое CustDev и планирую применить в своем бизнесе.

 Алла Дранишникова, индивидуальный предприниматель

 Замечательно, что у нас есть такая организация как центр «Мой бизнес» и она проводит крутые мероприятия, да еще и бесплатно. Для многих женщин это прекрасная возможность профессионального развития. У меня бизнес в сфере дизайна интерьеров. Также являюсь соорганизатором марафона «Живые истории». Цель обучения – получить новые знания и сгенерировать идеи для развития бизнеса. И конечно же нетворкинг. На первом занятии спикер активно взаимодействовал с аудиторией, не давала нам скучать. Информация была представлена чётко, что немаловажно – с личными примерами. Когда человек практик, это сразу видно! Особый интерес у меня вызвал разбор «системы ценностей» и принципов получения энергии. Зафиксировала много тезисов в блокноте. Думаю, что еще больше ждет нас впереди!

В рамках программы «Женский бизнес» участниц ждут вебинары, очные занятия, нетворкинг и бизнес-девичник.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt