Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В 2023 году прошла первая экскурсия студентов в Центре «Мой бизнес» Алтайского края

09 февраля 2023 года для обучающихся второго и третьего курса специальностей «Финансы» и «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям» Алтайского промышленно-экономического колледжа была проведена экскурсия по Центру «Мой Бизнес». Центр «Мой Бизнес» – современная, мощная структура государственной поддержки предпринимательства, объединяющая ключевые направления поддержки и развития бизнеса в регионе.

Во время экскурсии руководитель Центра инноваций социальной сферы Лариса Иванютина сообщила о мерах государственной поддержки в сфере социального предпринимательства, главные специалисты Центра «Мой бизнес» Дина Жигалова и Анастасия Яценко рассказали о принципах ведения бизнеса и существующих мерах государственной поддержки для действующих, начинающих предпринимателей, а также самозанятых.
В уютной и современной коворкинг-зоне активно и непринужденно прошел мастер-класс «Маркетинговые исследования на практике» с будущими бухгалтерами и финансистами. В ходе мастер-класса бизнес-тренер, коуч Анна Немчинова умело провела сбор и анализ информации об участниках мероприятия. Продемонстрировала как изменяющиеся элементы маркетингового комплекса влияют на поведение клиентов. Участники мероприятия пообщались с Анной Немчиновой и отметили, что мастер-класс был выстроен через последовательность бизнес-действий, где респондентами социалогического опроса выступили они сами. В завершении мастер-класса молодые люди сделали вывод, что маркетинговые исследования – это инструмент, который при грамотном использовании помогает делать бизнес эффективнее.
Отметим, что Центр «Мой бизнес» – это платформа для диалога бизнеса и власти, активных общественников и молодёжи, вузов и профильных предпринимательских сообществ Алтайского края. Это место, где слова превращаются в полезные дела.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt