Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ «РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНОГО БИЗНЕСА В ОБЛАСТИ СПОРТА»

16 февраля 2023 года в Центре «Мой бизнес» пройдет тренинг для начинающих и действующих предпринимателей, а также лиц, заинтересованных в открытии бизнеса в области физической культуры и спорта.

 Цель тренинга: ознакомление участников с мерами государственной поддержки, фандрайзинговыми платформами, конкурсами в сфере физической культуры и спорта, видами грантовых конкурсов для организаций, ведущих деятельность в сфере физической культуры и спорта, проанализировать структуру заявок и основные принципы написания конкурентноспособного проекта, а также порядок организации и проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных программ, способствующих развитию бизнеса.

Особое внимание в тренинге будет обращено на примеры спортивных проектов-победителей федеральных грантовых конкурсов из Алтайского края, а также как партнерские отношения могут способствовать повышению финансовых показателей и престижу организаций в сфере спорта.

Спикеры тренинга:
Матис Денис Владимирович – предприниматель, к.пс.н.
Многократный победитель федеральных и региональных грантовых конкурсов. Основатель 29 стартапов. Сумма привлеченных грантовых средств – свыше 50 млн. руб. Эксперт по мониторингу социальных проектов АОО «Международный союз немецкой культуры», эксперт ряда федеральных и региональных конкурсов, член экспертного совета ОО «Немецкое молодежное объединение», эксперт Общественной палаты Алтайского края.
Сертифицированный тренер по социальному предпринимательству.

Гузеватова Наталья Александровна – предприниматель, многократный
победитель и координаторов проектов-победителей федеральных грантовых конкурсов, в т.ч. конкурсов Фонда президентских грантов, Фонда культурных инициатив, агентства Росмолодежь. Эксперт федеральных грантовых конкурсов. Специалист по проектной деятельности и развитию территорий. Победитель Всероссийского конкурса «Битва наставников». Чемпионка Алтайского края по биатлону и полиатлону. КМС по лыжным гонкам и полиатлону. Спортивный судья.
Сертифицированный тренер по социальному предпринимательству.

Самсонов Иван Иванович – преподаватель специальных дисциплин, к.п.н., доцент, начальник отдела координации деятельности и методического обеспечения Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края. Руководитель площадки «Живи спортом» Молодежного форума «Алтай. Территория развития».

Место проведения: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, лекторий
Дата и время проведения: 16 февраля 2023 года с 10:00 до 17:00 час.
Участие в программе бесплатное!
Регистрация на мероприятие обязательна.

Дополнительная информация по телефону: 8-800-222-83-22 (доб. 207).
alt