Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

ЦЕНТР «МОЙ БИЗНЕС» ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ «КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

21 февраля 2023 года в городе Заринске пройдет семинар для начинающих и действующих предпринимателей, а также  заинтересованных в открытии бизнеса в сфере креативных индустрий. А именно для тех, кто занимается литературой, исполнительским и изобразительным искусством, модой, архитектурой и дизайном, издательским делом, ремёслами, телевидением, кино, фотографией и анимацией, индустрией развлечений и туризмом, новыми медиа и мультимедиа; культурно-историческим наследием; музеями, библиотеками, архивами; играми, компьютерными играми и программным обеспечением; гастроиндустрией; авторским правом; НИОКР.

Цель семинара: ознакомление участников с основными социокультурными, экономическими, правовыми и образовательными предпосылками креативной экономики, анализ институциональных факторов, способствующих её развитию.

Задачи семинара:

- сформировать системный и универсальный подход к управлению и предпринимательству в областях, основой которых является творческая составляющая;

- изучить современные технологии управления в творческих индустриях;

- осмыслить возможности моделирования и управления социокультурными процессами.

 

Особое внимание в семинаре будет уделяться анализу кейсов, резюмирующих успешный опыт творческого предпринимательства и управления проектами в креативных индустриях, а также кейсов участников.

Спикеры семинара:

Решетникова Светлана Евгеньевна (г. Барнаул)

Предприниматель, сертифицированный тренер по социальному предпринимательству, бизнес-тренер. Эксперт агентства стратегических инициатив (АСИ по направлению «Социальные проекты»). Практикующий маркетолог и проектный менеджер с многолетним стажем (18 лет опыта управления маркетингом на предприятиях в различных отраслях: ритейл -fmcg, -durables).

Беляев Александр Геннадьевич (г. Барнаул)

Предприниматель, директор консалтинговой компании «Люди КОНСУЛьтируют» (ООО «Эль-Консул»), сертифицированный тренер по социальному предпринимательству, бизнес-тренер, бизнес-консультант, коуч,

Место проведения: Алтайский край, г. Заринск, ул. Строителей, 31, администрация г. Заринска

Дата и время проведения: 21 февраля 2023 года с 10:00 до 17:00 час.

Участие в программе бесплатное!

Дополнительная информация по телефону: 8-800-222-83-22 (доб. 207).

Регистрация на мероприятие обязательна.

alt