Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Алтайском крае стартует программа для девушек в бизнесе «Женский бизнес. Хочу. Могу. Делаю»

Женщина-предприниматель — какая она? Как грамотно управлять временем и силами, привлекать больше клиентов, увеличить продажи и прибыль, наладить партнерские отношения на работе, атмосферу уюта и взаимопонимания дома?
Ответы на все эти вопросы вы найдете на курсе «Женский бизнес. Хочу. Могу. Делаю», организованном центром «Мой бизнес» Алтайского края и компанией «Деловая среда».

Присоединиться к программе могут действующие женщины-предприниматели и самозанятые. Цель проекта – дать участницам полный набор необходимых инструментов для развития собственного бизнеса. А еще – дать уверенность в том, что они могут строить устойчивые бизнесы, уделять время семье и оставаться наполненными и энергичными.
«Женский бизнес» – это цикл из трех очных встреч и трех онлайн-вебинаров от успешных предпринимателей с опытом построения устойчивого бизнеса, которые поделятся своими знаниями и секретами, вдохновят участниц на построение эффективного бизнеса и создание собственной истории успеха.

 Участницы, прошедшие обучение узнают, как:

• построить маркетинговую стратегию по привлечению клиентов
• управлять продажами
• контролировать финансы
• вести эффективные переговоры
• продвигать бизнес в интернете
• обходить конкурентов

10 марта для всех участниц проекта состоится бизнес-девичник и профессиональная фотосессия.
По окончании программы участники получат чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и 2-х месячный доступ к записям онлайн-лекций.

 Старт программы – 15 февраля 2023 года.

 Участие бесплатное для жительниц Алтайского края. Количество мест на программу ограничено.
Для участия в образовательной программе необходимо зарегистрироваться на платформе https://мсп.рф и заполнить регистрационную форму на сайте программы https://learn.dasreda.ru/russia/22/woman2023?utm_source=region Здесь же можно найти подробное описание, спикеров и программу обучения.
Обращаем внимание! Для регистрации на платформе https://мсп.рф необходимо, чтобы организация была привязана к личному аккаунту руководителя на госуслугах.

 Очные занятия состоятся по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, центр «Мой бизнес».
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22, доб. 117 (Контактное лицо - Алена Никулина).
alt
alt
alt
alt
alt
alt