Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

ВЕСЕННЯЯ БИЗНЕС-МИССИЯ В АМУРСКУЮ ОБЛАСТЬ

Центр «Мой бизнес» совместно с Департаментом Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу приглашает предприятия края посетить Амурскую область с бизнес-миссией в составе делегации Алтайского края.

Бизнес-миссия пройдет с 23–24 марта 2023г. с целью продвижения продукции и услуг компаний на территории Амурской области, поиска новых клиентов и партнёров, определения степени заинтересованности в сотрудничестве.

 В рамках визита планируется:
- проведение переговоров с представителями исполнительных органов государственной власти региона: Министерства экономического развития и внешних связей Амурской области; Министерства сельского хозяйства Амурской области; Министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области; Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области и др.;
- организация биржи контактов с участием деловых кругов Алтайского края и Амурской области;
- посещение предприятий, организаций и производственных площадок Амурской области.

 В бизнес-миссии могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Алтайском крае.

 Для участия в мероприятии необходимо подать заявку по форме ниже, а также зарегистрироваться на платформе http://МСП.РФ

 Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в Центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Мария Стрижова).

 Обращаем внимание! Для регистрации платформе необходима подтверждённая учётная запись физического лица на госуслугах, а также регистрация организации.

 Для регистрации ООО на платформе Вам понадобится электронная подпись.

 Подробные инструкции по регистрации на Цифровой платформе размещены по ссылке https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/
alt