Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр инноваций социальной сферы приглашает на бизнес-практикум «Грантовые конкурсы как инструмент привлечения инвестиций в социальном бизнесе»

Федеральные и региональные грантовые конкурсы. Как составить конкурентноспособную заявку? Кто может участвовать в грантовых конкурсах? Что такое грант для социальных предпринимателей?

 Интересно?
Тогда ждем вас 7 и 8 февраля 2023 года на обучающем семинаре «Грантовые конкурсы как инструмент привлечения инвестиций в социальном бизнесе».

Для кого?
Бизнес-практикум предназначен для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства, в том числе имеющих статус «Социальное предприятие».

Программа бизнес-практикума включает следующие вопросы:
1 день:
- Фандрайзинговые платформы и виды грантовых конкурсов.
- Гранты для социальных предпринимателей.
- Президентские гранты. Фонд президентских грантов и Фонд культурных инициатив.
- Структура заявок и основные принципы написания.
2 день:
- Смета проекта и отчетность.
- Смета проекта и отчетность. Практикум по разработке проектных идей.
- Презентация скелетов проектов.

Спикеры:
✅ Денис Матис, владелец и совладелец бизнес-проектов, эксперт в области создания стартапов, многократный победитель федеральных и региональных грантовых конкурсов, эксперт Агентства стратегических инициатив по направлению «Социальные проекты», эксперт Общественной палаты Алтайского края, региональный представитель ОСИГ в Алтайском крае, сертифицированный тренер по подготовке социальных предпринимателей.
✅ Наталья Гузеватова, предприниматель, многократный победитель и координаторов проектов-победителей федеральных и региональных грантовых конкурсов, в т.ч. конкурсов Фонда президентских грантов, Фонда культурных инициатив, агентства Росмолодежь. Квалифицированный специалист по проектной деятельности и развитию территорий. Победитель Всероссийского конкурса «Битва наставников».
Формат бизнес-практикума – очный.
Даты и время проведения:
- бизнес-практикум – 7 и 8 февраля 2023 г. с 10:00 до 17:00 час.

Место проведения: Центр «Мой бизнес», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес».

Участие в программе бесплатное! Количество мест ограничено!
Дополнительная информация по телефону: 8-800-222-83-22 (доб. 207).

alt