Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Продолжаем прием заявок на удвоение рекламного бюджета ВКонтакте

12.01.2023
Более 100 предпринимателей и самозанятых уже обратились за данной услугой в центр «Мой бизнес», что подтверждает ее актуальность и востребованность.
Так, предприниматель может увеличить рекламный бюджет, активировав специальный купон и внеся на счет 3000 или 5000 рублей, после чего сумма удвоится до 6000 или 10000 рублей соответственно.
Mepa поддержки доступна бизнесу, который pанee нe продвигал свои товары и услуги в социальной сети ВКонтакте или делал это последний раз бoлee пoлyгoдa нaзaд.
«Программа действует уже больше полугода. С ее помощью начинающие предприниматели делают первые шаги в продвижении, опытные предприниматели осваивают ВКонтакте, пробуют разные виды рекламы и знакомятся с целевой аудиторией социальной сети. В обратной связи участники программы обращают внимание на ее своевременность и важность. Также данный проект помогает предпринимателям осваивать цифровые инструменты для запуска и развития бизнеса в Интернете» - рассказывает Ирина Черепанова, руководитель центра поддержки предпринимательства.
Воспользоваться услугой могут субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, данные о которых содержатся в реестре СМСП, и самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Алтайского края.
Чтобы присоединиться к программе, нужно
1. быть зарегистрированным пользователем социальной сети «ВКонтакте»;
2. зарегистрироваться на цифровой платформе https://мсп.рф/ Для регистрации на платформе необходимо, чтобы организация была привязана к личному аккаунту руководителя/индивидуального предпринимателя на госуслугах. Подробные инструкции по регистрации на цифровой платформе размещены по ссылке https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/
3. подать заявку на участие в программе по форме ниже.
В случае соответствия информации в заявке условиям программы заявителю поступит сообщение от «ВКонтакте для бизнеса» с индивидуальным промокодом. Далее этот код необходимо активировать при пополнении рекламного бюджета ВКонтакте.
Для повышения цифровой грамотности можно пройти новый бесплатный курс от VK «Как вести бизнес ВКонтакте» (доступ по ссылке: https://vk.com/biz/edu ). Это 12 коротких видеороликов со статьями и чек-листами. Будет полезно как самим предпринимателям, так и маркетологам и SMM.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-222-83-22 (Контактное лицо – Алена Никулина).

alt