Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

МАСТЕРОВ И РЕМЕСЛЕННИКОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОЛЛЕКТИВНОГО СТЕНДА НА ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «ЛАДЬЯ. ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ 2023»

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» формирует делегацию для участия в XXXIII выставке-ярмарке народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ 2023», которая будет проходить c 1 по 5 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14).

В рамках весенней выставки на площади более 10 тыс.кв.м будут представлены все 14 видов народных промыслов. Свою лучшую продукцию экспонируют более 700 участников – организаций промыслов, мастеров и художников, ремесленников и творческих объединений из 57 регионов России.

«Ладья» – это творческая лаборатория, авторитетная профессиональная площадка, где:
- гости мероприятия смогут увидеть палитру народных художественных промыслов России;
- организации промыслов и ремесел ведут конструктивный диалог, вырабатывают эффективные решения по развитию отрасли, демонстрируют свои лучшие товары.

На полях выставки специалисты смогут наладить коммерческие связи и найти новых деловых партнёров, сотрудничество с которыми даст возможность расширить свой бизнес.

Приглашаем субъектов МСП и самозанятых граждан, реализующих проекты в сфере народно-художественных промыслов, принять участие в работе коллективного стенда Алтайского края.
Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» берет на себя организационные вопросы и оплачивает аренду выставочной площади и выставочного оборудования для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых, зарегистрированных на территории Алтайского края.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-222-83-22, доб. 118 (Контактное лицо: Дина Жигалова).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе* https://мсп.рф и заполнить регистрационную форму ниже.
Обращаем внимание! Для регистрации на https://мсп.рф необходима подтверждённая учетная запись физического лица на госуслугах, а также регистрация организации. Для регистрации ООО на платформе, Вам понадобится электронная подпись.

Подробные инструкции по регистрации на Цифровой платформе размещены по ссылке.
alt