Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

150 предпринимателей края завершили обучение по Губернаторской программе

27 декабря в стенах Алтайского филиала РАНХиГС выпускники Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства получили дипломы о профессиональной переподготовке и сертификаты об окончании обучения.

За 4 месяца бесплатно прошли обучение 150 руководителей и специалистов субъектов малого и среднего бизнеса. Они получили современные знания и профессиональные навыки в актуальных направлениях, успешно защитили бизнес-проекты и прошли стажировку на ведущих промышленных, финансовых и цифровых предприятиях.

Слушатели получили документы об окончании обучения из рук заместителя Председателя Правительства Алтайского края, министра экономического развития Алтайского края Анатолия Нагорнова и начальника Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Евстигнеева.

Анатолий Анатольевич обратился к новоиспечённым выпускникам: «Диплом – это итог участия в масштабном событии. Это значит, что ваши знания, настойчивость и упорство позволили достичь новой высоты. Стремление учиться, развиваться – это важное качество для любого профессионала, а особенно для руководителя. Вы стремитесь к поиску новых идей и решений, улучшению качества работы, мотивируете свои коллективы, и всё это обязательно положительно отразится на развитии нашего родного города и края. Я желаю вам новых успехов и достижений! Обновляйте свои знания вместе с вузом, в котором сегодня завершаете обучение!».

«Благодаря этой программе алтайские предприниматели могут по-новому взглянуть на свои компетенции и перенять опыт преподавателей и спикеров-практиков. Занятия проходят в форме лекций, тренингов, анализа кейсов по процессам, обсуждения дискуссионных вопросов, деловых игр, и это делает обучение насыщенным и интересным. Слушатели понимают важность бизнес-образования и необходимость постоянного профессионального совершенствования для дальнейшего развития своего дела», – отмечает Алёна Чулюкова, директор Центра «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС.

От лица выпускников слова благодарности Правительству Алтайского края, центру «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС, региональному центру «Мой бизнес», а также профессорско-преподавательскому составу академии выразила Татьяна Красикова: Ваш терпеливый подход обеспечил наш успех. За время обучения мы получили много полезных знаний, которые уже помогают нам в нашей предпринимательской деятельности. Мы обязательно внесём свой вклад социально-экономическое развитие Алтайского края!»

Программа продолжится в следующем году. Информацию о старте приёма заявок можно получить в Центре «Мой бизнес».
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt