Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем на церемонию награждения участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года – 2022»

Центр инноваций социальной сферы Алтайского фонда МСП приглашает всех участников принять участие в торжественной церемонии награждения, на которой будут объявлены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года – 2022».

В 2022 году на региональный этап конкурса было подано 46 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Алтайского края, направленную на решение социальных проблем общества. Представлены проекты по шести номинациям. Одиннадцать региональных экспертов оценивали проекты дистанционно в электронной системе независимой экспертной оценки проектов по установленным критериям. По каждому проекту итоговая оценка определялась по количеству баллов, рассчитанному как средневзвешенное оценок, поставленных всеми экспертами, принявшими участие в оценке. В результате, в каждой из шести номинаций определился один победитель, набравший наибольшее количество баллов.

 

КОГДА ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ?

20 декабря 2022 года в 16.00.

 

ГДЕ?

г. Барнаул, пл. Победы, 3, Ресторан «Барнаул».

 

Победители регионального этапа Конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.


Поддержать участников могут все желающие! 

Дополнительная информация по телефону: 8(3852) 57-32-66 (доб. 207); 8-800-222-83-22 (доб. 207).  

alt