Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

19 ноября на площадке Центра «Мой бизнес» состоится третья молодежная игра «Бизнесмания»

09.11.2022
В этот раз игра пройдет в формате мастер-класса и будет посвящена теме общения с негативно настроенным собеседником. В рамках мастер-класса будет выстроен коммуникативный инструментарий участников через исследование индивидуальных переговорных стратегий и изучения инструментов и техник для эффективной коммуникации.

Если ты хочешь развить навыки убеждения, влияния, самопрезентации, ведения переговоров, освоить на практике эффективные способы взаимодействия, то это мероприятие для тебя.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, самозанятые, а также те, кто заинтересован в организации собственного дела.

Регистрация открыта до 16 ноября по ссылке: https://myrosmol.ru/event/110828
Успевай подать заявку и пройти отбор на молодежную игру.

Подробная информация по тел.: 8-929-392-19-95 (Контактное лицо – Екатерина Артёмовна Белозерцева, специалист по работе с молодёжью КГАУ «КДМ»).


Справка: организаторами мероприятия являются управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи» и Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt