Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«Появилась четкая стратегия»: завершился тренинг «Азбука предпринимателя»

Центр «Мой бизнес» Алтайского края продолжает реализацию федеральных образовательных программ, разработанных АО Корпорация «МСП»: завершилось обучение в рамках образовательного интенсива «Азбука предпринимателя».

63 потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых познакомились с основами предпринимательства.

Во время знакомства участники рассказали о своей бизнес-идее или бизнесе и сформулировали цели обучения. Представленные идеи и проекты разнообразны: арт-мастерская, услуги в бьюти-сфере, сервис доставки, кондитерская, автосервис, автомобильный тюнинг-дизайн, разработка сайтов, клуб настольных игр, маркетинговое агентство, кофейня, производство аудиоэлектроники, ателье, фитнес-клуб, сантехнические услуги и другие.

В первые два дня слушатели погрузились в тему разработки маркетинговой стратегии: определяли целевую аудиторию, уникальное торговое предложение, каналы продаж и стратегию продвижения. В следующие дни обучения участники определяли оптимальную организационно-правовую форму и подбирали систему налогообложения, просчитывали финансово-экономические показатели своих бизнес-проектов.

Отзывы участников подтверждают востребованность и пользу данной образовательной программы.

 

Страхатов Дмитрий, начинающий предприниматель

Спасибо за проведённую программу! Очень понравилась атмосфера, тренеры и сами участники! Хотелось бы особенно отметить формулу «деньги для счастья», поэтапное становление, уникальность личных качеств и продуктов, маркетинг, как найти потребителей, все тонкости, нюансы регистрации ИП, ООО, самозанятых, и готовый рабочий бизнес-план: простой, ёмкий и понятный. Очень сильные тренеры центра «Мой бизнес», не верится, что это всё бесплатно! Волшебная атмосфера, новые знакомые, новые клиенты, много новой информации, запомню на всю жизнь! Спасибо!

 

Михайлова Анастасия, самозанятый.

Я массажист с 10-летним опытом работы, год как с помощью социального контракта открыла студию массажа с аппаратной косметологией по телу и лицу. Пришло понимание, что без предпринимательских навыков управлять маленьким, но бизнесом сложно. Мне порекомендовали пройти обучающий тренинг в Алтайском фонде развития малого и среднего предпринимательства. Тренинг «Азбука предпринимателя»: сказать, что было полезно, это ничего не сказать! Спикеры «нагрузили» по полной. Информация даётся ёмко и на понятном языке. Рекомендую посетить данный тренинг, если вы решили делать свой бизнес качественно!

 

Швыряев Павел, самозанятый

Интенсив «Азбука предпринимательства» - это обучение основам предпринимательской деятельности, доведенный до простоты понимания даже тех, кто только обдумывает планы о ведение собственного бизнеса. Благодаря интенсиву занятий происходит стимулирование ваших вновь приобретенных навыков и выводит на новый уровень уже имеющиеся. В ходе обучения предоставляется возможность презентовать свой проект и наладить связь с потенциальными клиентами. Центр «Мой бизнес» помог повысить компетенции и определиться со стратегией дальнейшего привлечения инвестиций (планирую заявку на грант). Рекомендую всем начинающим и действующим предпринимателям!

 

Анастасия Караулова, начинающий предприниматель

Пришла на обучение только лишь с идеей, не имея ещё даже никакого намёка на бизнес, а вышла с чёткой стратегией. 4 дня обучения прошли незаметно, вся информация чётко и по делу - без воды, шикарные спикеры - профессионалы-практики в своём деле! Многое из того, что рассказывали, я знала, так как работала ранее маркетологом. Но здесь все знания упорядочились в чёткую схему, а на многие вещи я просто взглянула с другой стороны. Очень порадовал формат работы – не просто теория, а постоянная практика в группах. Это делает программу максимально эффективной!

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt