Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Молодёжная «БИЗНЕСмания» стартовала в Центре «Мой бизнес»

Идея совместного проекта Краевого дворца молодёжи и Центра «Мой бизнес» была реализована в минувшую субботу. Серия молодёжных игр «БИЗНЕСмания» включает в себя 4 командных встречи, и первая из них была посвящена развитию лидерских компетенций – «4 D».

Молодёжная команда из 25-ти ребят в возрасте от 14 до 25 лет прошла 4 измерения лидерства.

Авторским дуэтом и ведущими бизнес-игр выступают представители регионального отделения Федерации управленческой борьбы Олеся Бобрицкая и Евгения Власова. В 2021 году они успешно провели масштабную игру «Государство» на молодёжном форуме «Алтай. Территория Развития», а также несколько игровых форматов для студентов в Центре «Мой бизнес».

Игра «4 D» познакомила участников с инструментами, которые в дальнейшем помогут им управлять и командой, и бизнесом. Ребята узнали, какой у них тип лидерства и членов их команды; усилили лидерские компетенции в системе 4-D; получили новый опыт в управлении эмоциями; познакомились с искусством достижения командных результатов при соблюдении общих интересов; узнали об управлении рисками, связанными с человеческим фактором; попрактиковались в создании социального контекста, который объединяет и усиливает команду.

По итогам игры лидером стала Наталья Бураева из Алтайского промышленно-экономического колледжа. Она, как и её команда-победитель, получили подарки от организаторов – магнитные закладки для книг и брендированные браслеты от Центра «Мой бизнес».

Справка: организаторами бизнес-поединка являются управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Центр «Мой бизнес». Впереди 3 встречи – 29 октября, 19 ноября и 3 декабря 2022 г.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt