Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Названы победители Всероссийской премии «Экспортер года» — лучшие экспортеры России. В их числе алтайская компания – АО «Барнаульский патронный завод»

Предприятие заняло 3 место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» (крупный бизнес). Завод выпускает более 220 наименований спортивно-охотничьих патронов для пистолетов, нарезного и гладкоствольного оружия, более 15 позиций боевых патронов, а также мишени и оборудование для тиров.

Всего в результате голосования среди более 100 победителей восьми окружных этапов были выбраны победители в 19 номинациях. Полный список победителей можно посмотреть здесь:
https://www.exportcenter.ru/press_center/luchshie-eks.

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. По решению комиссии, победителями стали как предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные промышленные предприятия.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России и Минкомсвязи России.

Торжественное награждение победителей состоится 20 октября в рамках форума «Сделано в России».
alt