Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«ЭНЕРГИЯ УСПЕХА - БЕРИ И ДЕЛАЙ»

13 октября 2022 года завершился двухдневный бизнес-практикум «Эффективный партнерский маркетинг в социальном бизнесе» для социальных предпринимателей Алтайского края. На бизнес-практикуме присутствовал 31 участник, из них 22 участника – это руководители или сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в социальной сфере, и 9 физических лиц, планирующих начать деятельность в этой сфере. Ведущими спикерами мероприятия выступили:

- Олеся Лободина, директор ООО «Сказочный край», руководитель проекта «Алтайская резиденция Деда Мороза», эксперт в сфере «Партнёрства в социальном предпринимательстве».

- Ксения Тернова, предприниматель, основатель сети образовательных центров «UpgradeUM» и агентства внедрения маркетинга «Ternovaks», сертифицированный тренер по социальному предпринимательству, эксперт по маркетингу.

В первый же день участники получили консультацию по вопросам ведения деятельности в социальном бизнесе от руководителя Центра инноваций социальной сферы Иванютиной Ларисы Васильевны.

На протяжении двух дней Олеся Лободина рассматривала с участниками следующие темы:

- Ресурс как инструмент решения бизнес задач. Как заработать на ресурсе? 20 успешных практических кейсов «ресурсных проектов».

- Партнёрская рулетка. Партнёр или конкурент. Партнёрский трафик. Партнёрские квесты. Кросс-маркетинговые коллаборации.

Также участники познакомились с партнёрскими программами трех федеральных партнёров с бюджетом в 1 000 000 рублей.

За эти два дня 16 социальных предпринимателей со спикером Ксенией Терновой успели сыграть в игру для генерации креативных бизнес-решений «Монетизатор». Данная игра помогла посмотреть на бизнес иначе. Родившиеся в игре идеи будут внедрять в свой бизнес, с уверенностью заявили предприниматели.

Например, Оксана Сергеевна Павлова, руководитель «Имка Прайм»: «Благодарим организаторов, спикеров за актуальные темы, представленные на бизнес-практикуме, а также за возможность представить свой проект так, что сразу же была продана одна путевка в лагерь».

Анистенкова Елена Леоновна, руководитель ООО «Служба бытовых услуг»: «Мое участие в Партнёрке на протяжении 2 дней помогло мне осознать, что в одиночку, без делегирования полномочий и не имея хоть какого - то минимального партнёрского пула очень легко провалиться в болото, где нет ресурса, и перспективы развития туманны. Много важного для себя взяла, знаю теперь где брать партнёров, что с ними делать и как».

Индивидуальный предприниматель Зуева Любовь Ивановна: «Я участвую в партнерке второй раз. И каждый раз у меня масса эмоций, я как сосуд, переполняюсь энергией так, что хлещет через край. В первый раз у меня была куча идей, но помешала неуверенность и установки забитые гвоздями мне в подсознание, в этот раз, я как лук, потихоньку скидываю с себя блокирующие мысли и начинаю воплощать свои идеи в реальность».

Масловская Светлана Николаевна, руководитель ООО «Центр Саншайн»: «Партнерка в деле, сотрудничество, коллаборации, мои ресурсы, партнер или конкурент – эти слова и очень много другой полезной информации были озвучены для социальных предпринимателей».

Зенкова Лилия Юрьевна, руководитель студии творческого развития «Мастер-класс»: «Партнерка в деле становится круче и круче! Всё, всё в работу брать и воплощать! Энергия успеха витала в воздухе на третьем этаже и уверена, что заразила всех присутствующих там! Столько инсайтов и новых идей я давно не наблюдала!»

Центр «Мой бизнес» выражает благодарность спикерам за продуктивную работу, а участникам желает дальнейшего развития в бизнесе!

 

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt