Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Премия «Народный знак качества» поддержит качественно работающий Алтайский бизнес

Портал amic.ru и радио Бизнес ФМ Барнаул в сентябре 2022 года запустил масштабный проект – премию «Народный знак качестве». Площадка позволит определить лучшие компании региона из разных сфер через народное голосование.
У проекта две ключевые задачи. Составить рейтинг компаний, услуги и товары которых пользуются спросом. И за счет этот поддержать качественно работающий алтайский бизнес. Всех тех, кто несмотря на санкции, непростое экономическое положение, трансформацию законодательства продолжает работать и производить качественный продукт, сохранять рабочие места, платить налоги и оказывать свой вклад в экономику Алтайского края.

Участие в проекте абсолютно бесплатно как для жителей региона, так и для компаний. Выдвигают номинанты непосредственно сами люди. Правила проекта не запрещают делать это и сотрудникам самих компаний.

Для бизнеса это отличная возможность получить не просто бесплатную рекламу, но рекламу, которую им обеспечат реальные пользователи, мнение который, пожалуй, самый ценный информационный ресурс для любого бизнеса.

Вся информация о премии есть на сайте народныйзнаккачества.рф
alt