Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«ДАЛЬПИЩЕПРОМ 2022»: НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Делегация Алтайского края завершила свою работу в рамках выставки и бизнес-миссии «ДальПищеПром 2022», которая проходила с 23–25 сентября в г. Хабаровск.

НО «Алтайский фонд МСП» совместно с Департаментом Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу, был организован коллективный стенд, на котором 6 компаний смогли представить свою продукцию, а также провести В2В переговоры с потенциальными контрагентами Хабаровского края.

На стенде была представлена продукция: замороженные полуфабрикаты и мясные деликатесы от компании ООО «Мясная тележка», растительные масла холодного отжима в спрее для еды от ООО «Алтария», травяной чай производства ООО «Алтайская чайная фабрика», плавленые сыры от ООО «Сибирское подворье», линейка безалкогольных напитков и питьевой воды от производителя – Барнаульского пивоваренного завода, мукомольная продукция от компании ООО «Вэллфуд».

Участники провели переговоры, наладили деловые контакты.

Так, у ООО «ВЭЛЛФУД» достигнута предварительная договоренность по поставке (продвижению) муки на производства «ДВ Невада», также ведутся переговоры с ОАО «Макаронная Фабрика» по вопросам поставки муки.

ООО «Мясная тележка» договорились о расширении ассортимента продукции с действующими дистрибьюторами (ООО «Злато», ООО «Первая продовольственная компания», ООО «Якутские деликатесы») ведётся подготовка к заключению договора. На неделе будут отправлены образцы эконом сегмента продукции (пельмени, вареники) для Торговой Сети «Близкие».

ООО «Сибирское подворье» достигли определенных договорённостей о поставке плавленых сыров от премиума до эконома сегмента с сетью супермаркетов «SPAR» и «АмбарЪ». Также ведутся переговоры о создании «наборной тарелки» сыров для поставки в местные торговые сети.

Жолобова Татьяна маркетолог ООО «Мясная тележка» отметила, что участие в мероприятии было плодотворным: «Мы провели переговоры с действующими дистрибьюторами в г. Хабаровске, договорились о расширении линейки продукции в торговых сетях. Спасибо за возможность участия в подобного рода мероприятиях!»

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt