Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«Фабрика бизнес-идей-2022»: начался приём заявок!

Третий сезон телепроекта «Фабрика бизнес идей» стартовал в Алтайском крае!

Первое в Сибири бизнес-реалити появилось в 2020 году и уверенно держит градус популярности среди молодёжи.
До 20 октября на сайте конкурса: https://xn--j1aaidmgm.xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai идёт приём заявок.

Кто может участвовать?

  • Школьники от 14 до 17 лет;
  • Студенты от 18 до 22 лет;
  • Молодые люди в возрасте до 35 лет, не имеющие зарегистрированного бизнеса.
Внимание: победители конкурса 2021 года в 2022 году отдыхают (заявки не подают) и активно поддерживают новых конкурсантов!


Требования к заявке:

  • Подаётся в электронном виде на сайте конкурса в срок до 20 октября 2022 г. включительно;
  • Заявка может быть командной – до 3-х человек;
  • Участники в возрасте от 14 до 17 лет прикрепляют к заявке письменное согласие своего законного представителя (одного из родителей) на обработку персональных данных для участия в конкурсе;
  • Заявка должна содержать название бизнес-идеи, короткое и ёмкое описание её сути, сведения об авторе бизнес-идеи (ФИО, место учёбы/работы, контактные данные);
  • По желанию к заявке можно прикрепить видео-презентацию.

Что ждёт конкурсантов:

С 25 по 29 октября состоится серия полуфиналов в ведущих вузах-участниках проекта «Фабрика бизнес идей», по итогам которых будет отобрано всего 50 бизнес-идей. Авторы этих проектов пройдут экспресс-обучение основам предпринимательства по программе «Бережливый стартап», смогут получить персональные консультации от ведущих предпринимателей Алтайского края. В 2021 году менторами выступали бизнес-тренеру и действующие предприниматели Анна Немчинова, Олег Шелудяков, Станислав Яковенко и многие другие.
Предпоследним испытанием для участников станет «Экспертный конвейер» – формат экспресс-консультаций с различными экспертами по актуальным вопросам. Так, например в 2021 году за 3 часа авторы 27-ми проектов прошли консультации у 13-ти экспертов, и это было очень эффективно для обеих сторон – навык ёмкого ответа только по сути проекта был отработан блестяще!

Суперфинал:

Итоговая презентация проектов запланирована в конце ноября, где члены жюри определят победителей и каждый суперфиналист получит призы от Центра «Мой бизнес».

Следите за новостями и спешите подать заявку! Дополнительную информацию можно обсудить по телефону: 8-800-22-83-22, координатор проекта – Евгения Уфимская.


Справка: за 2020 и 2021 гг. на конкурс «Фабрика бизнес-идей» было подано свыше 1 500 заявок, 100 авторов проектов прошли обучение основам предпринимательства, 27 проектов вышли в суперфинал, разыграли призы на сумму свыше 50 тыс. рублей.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt