Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном расчетам в национальной валюте

Центр поддержки экспорта  приглашает принять участие в экспортном вебинаре, который проводит АНО ДПО «Школа Экспорта АО «Российский Экспортный Центр».

Мероприятие состоится 28 сентября 2022 года в 11:00 (МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru. Продолжительность – до 3-х часов.

В рамках вебинара планируется обсудить нововведения, касающиеся организации международных расчетов в условиях неопределенности и ограничений.

В качестве спикеров вебинара выступят представители ПАО «Московский кредитный банк»: первый вице-президент Денисов Алексей и директор Департамента международного бизнеса Беляева Анна.

На вебинаре будут затронуты вопросы расчета с Китаем в юанях, а также порядок расчета в национальных валютах с такими странами, как Азербайджан, Армения, Беларусь, Египет, Казахстан, ОАЭ, Турция и ЮАР.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку, пройдя по ссылке.

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям.