Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Итоги бизнес-миссиии в Армению

В период с 5 по 7 июля 2022 года Центром поддержки экспорта  для предпримателей Алтайского края была организована  международная бизнес-миссия в Республику Армения. 

В бизнес-миссии приняли участие три компании: ООО "Алтай-Занддорн" (продукция из облепихи), ООО "Ренессанс Косметик" (бытовая химия), ООО "Барнаульский химический завод" (материалы для ремонта шин). 

5 июля участники алтайской делегации встретились с главным специалистом Торгового Представительства Российской Федерации в Республике Армения 
Фоминой Валентиной Владимировной и и.о. Вице-президента Торгово-промышленной палаты Республики Армения Ивановым Кареном Вячеславовичем. В рамках встреч обсудили особенности работы с армянскими компаниями, программы финансовой и нефинансовой поддержки и наиболее перспективные направления сотрудничества. 

С 6 по 7 июля алтайские компании активно участвовали в переговорах с потенциальными партнёрами из Республики Армения. Всего, в рамках работы бизнес-миссии было организовано 28 встреч, в результате которых участники достигли определённых договорённостей о сотрудничестве.  

Стоит отметить,  что между Россией и Арменией установлены крепкие, доверительные отношения, товары российских производителей широко представлены на полках магазинов Республики. Участие в подобных бизнес-миссиях помогает понять многие нюансы совместной работы, и, как показывает практика, наладить более тесные связи между партнёрами.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt