Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Корпорация МСП проведет семинар «Как выиграть тендер и стать поставщиком крупнейших заказчиков» в Барнауле

20 сентября 2022 года в г. Барнауле на площадке центра «Мой Бизнес» по адресу: ул. Мало-Тобольская, 19 в 10-00 состоится бесплатный обучающий семинар «Как выиграть тендер и стать поставщиком крупнейших заказчиков».

Организатор мероприятия – АО «Корпорация «МСП» при поддержке Минэкономразвития Алтайского края, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и КАУ «Алтайский центр кластерного развития».

В мероприятии примут участие представители региональных органов исполнительной власти, АО «Корпорация МСП», крупнейшие заказчики, общественные объединения предпринимателей, представители электронных торговых площадок, а также организации, осуществляющие поддержку малого и среднего бизнеса.

В ходе семинара участники смогут ознакомиться с особенностями закупочных положений заказчиков, порядком участия в торгах и заключения договоров, а также получить полезную информацию по развитию бизнеса с учетом сегодняшних экономических условий.

Ключевыми темами встречи станут:

- обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков;

- особенности закупок по 223-ФЗ в 2022 году;

- рекомендации поставщикам, которые столкнулись с невозможностью исполнения своих обязательств по контракту (договору);

- антисанкционные меры в закупках;

- импортозамещение в закупках;

- электронные магазины как дополнительный канал продаж.

Кроме того, деловая программа семинара включает в себя открытые диалоги: «Крупнейшие заказчики – предприниматели» и «ЭТП – предприниматели».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: семинар-мсп.рф.

Получить более подробную информацию можно в Минэкономразвития Алтайского края по телефону: +7 (3852) 20-67-85 или электронной почте: ai.bakulina@alregn.ru.