Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Как увеличить рекламный бюджет в VK вдвое?

До 31 декабря 2022 года малый и средний бизнес может удвоить рекламный бюджет на продвижение своих товаров и услуг ВКонтакте. Так, предприниматель может увеличить рекламный бюджет, внеся на счёт 3001 или 5001 рубль и активировав специальный купон, после чего сумма удвоится до 6000 или 10000 рублей соответственно.

Mepa пoддepжки дocтyпнa бизнесу, который pанee нe продвигал свои товары и услуги в социальной сети ВКонтакте или делал это последний раз бoлee пoлyгoдa нaзaд.

«Программа поддержки была запущена в июне 2022 года в 84 регионах России. Ранее она действовала до конца августа, сейчас в центрах «Мой бизнес» предприниматели могут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети ВКонтакте до конца года. На данный момент в Центр «Мой бизнес» Алтайского края уже обратились за данной услугой около 50-ти предпринимателей и самозанятых, что подтверждает актуальность и востребованность этой меры поддержки. Также данный проект помогает предпринимателям осваивать цифровые инструменты для запуска и развития бизнеса в Интернете», – отметила Ирина Черепанова, руководитель центра поддержки предпринимательства.

Воспользоваться услугой могут субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, данные о которых содержатся в реестре СМСП, и самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Алтайского края.
Чтобы присоединиться к программе, необходимо:

1 быть зарегистрированным пользователем социальной сети «ВКонтакте»;
2 зарегистрироваться на цифровой платформе https://мсп.рф/ и подать заявление на расчёт рейтинга бизнеса. Подробные инструкции по регистрации на цифровой платформе размещены по ссылке: https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/
3 подать заявку на участие в программе.

В случае соответствия информации в заявке условиям программы заявителю поступит сообщение от «ВКонтакте для бизнеса» с индивидуальным промокодом. Далее этот код необходимо активировать при пополнении рекламного бюджета ВКонтакте.
Для повышения цифровой грамотности предпринимателей эксперты Минэкономразвития и VK проводят серию обучающих вебинаров, где делятся опытом и лучшими практиками по работе с цифровыми инструментами. Прошло уже два вебинара, записи и анонсы доступны на странице: https://vk.com/moibizbiz

Также можно пройти новый бесплатный курс от VK «Как вести бизнес ВКонтакте» (доступ по ссылке: https://vk.com/biz/edu). Это 12 коротких видеороликов со статьями и чек-листами. Будет полезно как самим предпринимателям, так и маркетологам и SMM.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Алена Никулина).