Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«Алтай – земля возможностей»

21 сентября 2022 года в Барнауле состоится масштабная конференция «Алтай – земля возможностей». Это событие для всех, кто любит Алтайский край, и в первую очередь, для предпринимателей, реализующих себя в творчестве, инновациях, спорте, культуре, производстве и сфере услуг.

Идейным вдохновителем конференции выступает предприниматель, основатель клуба «Совершенство» и шатра «Монблан», автор книги «Энергия природы», счастливая мама и человек искренне любящий Алтай – Анна Усова.

«Моя задача – выстроить диалог среди тех, кто открыл бизнес здесь на Алтае, поверил в свои силы и доказал, что развивать свой край – это замечательно», – делится Анна.

Центр «Мой бизнес» выступает партнёром этой конференции и приглашает предпринимателей Алтайского края поддержать конференцию живым диалогом.

В программе мероприятия запланировано выступление руководителя Центра «Мой бизнес» Антона Слободчикова, заведующего отделом по развитию туризма администрации Барнаула Александра Барышникова; руководителя фонда имущества Алтайского края Владислава Вакаева и целого ряда ведущих предпринимателей региона.

Кроме того, состоится презентация локальных модных брендов одежды и украшений, созданных алтайскими мастерами; будет организована работа дегустационных площадок – гости смогут попробовать травяной чай и мёд, ремесленный хлеб, алтайские сыры; на выставке алтайских художников можно будет приобрести картины, узнать больше об алтайских минералах и посетить различные мастер-классы.

В завершении конференции состоится показ авторского фильма «Энергия природы» и будет возможность пообщаться друг с другом в приятной атмосфере.

Конференция стартует в 11.00 по адресу: ул. Абаканская, 3Г, шатёр «Монблан». Для участия в конференции пройдите по ссылке.