Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Итоги проведения вебинара «Международная электронная торговая площадка «WeChat». Особенности выхода на рынок Китая»

02 августа 2022 года состоялся вебинар «Международная электронная торговая площадка «WeChat». Особенности выхода на рынок Китая», организованный Центром поддержки экспорта  НО «Алтайский фонд МСП».

Спикером выступил Романов Илья Андреевич генеральный директор ООО «Энергия Экспорта», аккредитованный партнер АО «Российский экспортный центр» по размещению на ЭТП «WeChat».

Участниками вебинара стали представители 20 СМСП Алтайского края.

В рамках мероприятия экспертом были представлены пошаговые планы действий как для начинающего, так и для опытного экспортера при выводе продукции на китайский рынок. Участники вебинара получили полное представление о торговле на ЭТП «WeChat», механизмах ее работы, перспективах и условиях выхода на экспорт.

В конце вебинара каждый участник смог задать интересующие вопросы и обсудить с экспертом все нюансы, возникающие при работе с китайскими ЭТП.


Справочно: ЦПЭ оказывает комплексную услугу по содействию в размещении на международных электронных торговых площадках на безвозмездной основе для субъектов малого и среднего бизнеса Алтайского края