Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Центре «Мой бизнес» стартует прием заявок на разработку сайта для предпринимателей и самозанятых граждан

Привлекательный и функциональный сайт – это не только красивая картинка для пользователя, но и эффективный инструмент, который повысит лояльность потенциального клиента и подтолкнет его к покупке вашего продукта или услуги.

Центр «Мой бизнес» информирует о начале приема заявок на предоставление услуг по популяризации продукции (работ, услуг) субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам, посредством разработки сайта.

Воспользоваться услугой могут субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, данные о которых содержатся в реестре СМСП, и самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Алтайского края.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования расходов со стороны предпринимателя в размере не менее 20% от стоимости услуги.

Обращаем внимание, предоставление комплексных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Центром «Мой бизнес» осуществляется при условии, что заявитель зарегистрирован на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/), Подробные инструкции по регистрации на цифровой платформе размещены по ссылке.

 

Подать заявку на услугу для субъектов МСП 

Подать заявку на услугу для самозанятых граждан 

 

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8 800 222 83 22.

Количество услуг ограничено!