Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В центре "Мой бизнес" провели индивидуальные консультации по финансовым мерам поддержки экспорта

В период с 29 по 30 августа 2022 года Центр поддержки экспорта организовал для предпринимателей региона проведение индивидуальных консультаций по финансовым инструментам поддержки экспорта.

В качестве эксперта на мероприятие была приглашена Елена Брагова, руководитель представительства АО «Российский экспортный центр» в г. Новосибирске.

29 августа на площадке центра «Мой бизнес» участники мероприятия смогли обсудить в индивидуальном формате все интересующие вопросы касательно актуальных мер финансовой поддержки для компаний-экспортеров, предоставляемые АО «ЭКСАР» и АО «Росэксимбанк», а также ознакомиться с алгоритмами и условиями получения финансовых услуг.

30 августа в рамках мероприятия Елена Брагова посетила ООО «Перфект Хаус» для обсуждения возможностей получения финансовых продуктов экспортной поддержки АО «РЭЦ».

По результатам проведенных консультаций алтайским компаниям-экспортерам были подобраны наиболее эффективные услуги направленные на развитие экспорта..


Финансовая поддержка АО «РЭЦ» включает в себя кредитование, страхование и банковские гарантии. Нефинансовая — аналитическую поддержку, продвижение на рынки, а также решение вопросов, связанных с патентованием, сертификацией, таможней и логистикой, и т.д.