Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Делегация Алтайского края на международной выставке "Пищевая промышленность - 27th InterFood Azerbaijan 2022"

18 мая 2022 года в Баку состоялось открытие 27-й Международной Выставки "Пищевая промышленность - 27th InterFood Azerbaijan 2022".

Центр поддержки экспорта НО "Алтайский фонд МСП"  за счёт государственной поддержки организовал работу коллективного стенда для предприятий региона. От Алтайского края свою продукцию на выставке представили следующие компании:

ООО "Бочкари 1" (напитки);

ООО "Специалист" (функциональное питание);

ООО "ТД "Снабженец" (продукция АПК).

В первый день выставки участники делегации провели переговоры с представителями разных стран,  в том числе Азербайджана, Турции,  Белоруссии и др.

Выставка продлится с 18 по 20 мая 2022 года. Ежегодно в ней принимают участие представители более 20-ти стран. В рамках выставки "InterFood Azerbaijan 2022" проходит насыщенная деловая программа, целью которой является организация дополнительных встреч и переговоров.


Справка:

Выставка InterFood Azerbaijan традиционно становится одним из крупнейших событий в продовольственном секторе  Прикаспийского региона.

Вся представленная на выставке продукция поделена на следующие разделы:

• InterFood (пищевая промышленность)
• InterDrink (напитки)
• InterFoodTech (технологии)
• HalalFood


Напоминаем, что актуальную информацию по всем мероприятиям и услугам Центра поддержки экспорта можно получить по телефону горячей линии: 8-800-222-83-22.
alt
alt
alt
alt
alt
alt