Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

БИЗНЕС-МИССИЯ В КРАСНОЯРСК – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ

Центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает принять участие в деловой миссии - форуме «Импортозамещение», который пройдет с 30 июня по 1 июля 2022г.

Форум «Импортозамещение» - деловое событие всероссийского масштаба для предпринимателей в целях развития импортозамещения, поиска альтернативных поставщиков продукции (сырья, оборудования, комплектующих) для компаний-экспортеров и налаживания связей между поставщиками и заказчиками. Участники получат возможность найти потенциальных партнеров, обменяться лучшими практиками, а также расширить круг знакомств в рамках нетворкинга.

Ключевыми отраслями для проработки в рамках Форума выбраны:

· машиностроение и металлообработка

· АПК (сельское хозяйство, пищевая промышленность)

· лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность (полиграфия).

ЧТО БУДЕТ:

На мероприятии встретятся производители из разных регионов РФ, использующие импортные компоненты в своих процессах, получат возможность найти российские аналоги, а также расширить пул заказчиков.

Форум приглашает и производителей импортозаместителей для представления производимых товаров в рамках мероприятия потенциальным покупателям!

По итогам Форума «Импортозамещения» будет сформирован каталог «Импортозамещения» с информацией о производимой продукции участников мероприятия. Каталог будет передан участникам мероприятия в электронном виде.

От Красноярского края участие в Форуме «Импортозамещения» примут крупнейшие компании, в том числе с мировым именем, такие как «РУСАЛ», «ПОЛЮС» и «Норникель».

С ними будет проведен встреч в формате B2B. Предприниматели из регионов РФ получат возможность в индивидуальном порядке обсудить точки соприкосновения и разобрать барьеры, возникающие при участии в закупочных процедурах для конкретного крупного предприятия.

Во второй день Форума будет организован телемост с зарубежными представителями РЭЦ: Китай, Казахстан, Индия, Узбекистан, Таджикистан, Иран, ОАЭ, Армения, Турция, Азербайджан, Беларусь.

Для участия в деловой миссии при поддержке Алтайского фонда МСП будет сформирована делегация предпринимателей региона. Фонд оплачивает все расходы по участию форуме «Импортозамещение».

Внимание! Количество мест ограничено.

Подробности по телефону горячей линии 8-800-222-83-22 и на специально разработанном лэндинге по адресу: https://форум-импортозамещения.рф

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе*  https://мсп.рф и заполнить регистрационную форму ниже.

*Алтайский край вошёл в 10-ку российских регионов, чьи предприниматели могут пользоваться услугами цифровой платформы МСП. Цифровая платформа МСП – новейший инструмент для бизнеса. Это отличный сервис для бизнеса, который в доступной форме содержит полезную информацию и очень экономит время предпринимателя.

Обращаем внимание! Для регистрации на  https://мсп.рф необходима подтверждённая учетная запись физического лица на госуслугах, а также регистрация организации. Для регистрации ООО на платформе, Вам понадобится электронная подпись.