Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Международная выставка «АГРОПРОДМАШ-2022»

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» и КАУ «Алтайский центр инвестиций и развития» приглашают предпринимателей региона принять участие в 27-ой юбилейной международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2022: оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».

«АГРОПРОДМАШ» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Является абсолютным лидером среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты»* во всех категориях (*согласно Общероссийскому рейтингу выставок).

Выставка состоится в период с 10 по 14 октября 2022 года в г. Москве.
Место проведения – ЦВК «Экспоцентр».

 

«Агропродмаш» в цифрах (по итогам 2021 года):

  • 19 тематических салонов;

  • 800+ компаний из 28 стран;

  • 24 700+ посетителей из 57 стран.

 

Уникальная возможность показать свою продукцию на коллективном стенде региона предоставляется компаниям Алтайского края на безвозмездной основе. Центр поддержки экспорта и КАУ «Алтайский центр инвестиций и развития» субсидируют расходы на аренду выставочной площади, застройку, оборудование и брендирование стенда с использованием предоставленных компаниями логотипов.

Предпринимателям остаётся лишь оплатить командировочные расходы представителей, которые будут работать на стенде.

По всем возникающим вопросам вам помогут специалисты центра поддержки экспорта Анастасия Яценко, Александр Витман, телефон – 8-800-222-83-22.