Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«Есть четкое понимание, куда двигаться дальше»: в Барнауле завершился интенсив «Азбука предпринимателя»

Центр «Мой бизнес» Алтайского края продолжает реализацию федеральных образовательных программ, разработанных АО Корпорация «МСП»: завершилось обучение в рамках образовательного интенсива «Азбука предпринимателя».

40 потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых познакомились с основами предпринимательства.

В первый день участники знакомились друг с другом, делились своими бизнес-проектами: предоставление различных бьюти-услуг, пошив женской одежды, открытие кофейни по франшизе, услуги по оценке имущества, клининг, шиномонтаж, услуги по доставке готовых блюд, изготовление аксессуаров, организация праздников, мобильный планетарий, пекарня, фотостудия, кондитерская и другие.

Совместно с экспертами разобрали вопросы маркетинговой стратегии, продаж и основы по определению оптимальной организационно-правовой формы и системы налогообложения. На все возникающие вопросы участники получили профессиональные ответы.

Тема финансового планирования является важной частью тренинга. Участники при поддержке эксперта просчитали финансово-экономические показатели своих бизнес-проектов. Завершив расчеты, каждый из слушателей смог наглядно увидеть планируемые результаты будущей предпринимательской деятельности, дать оценку своим планам и своей готовности к созданию бизнеса, а также принять решение, стоит ли начинать свое дело.

Отзывы участников подтверждают востребованность данной образовательной программы.

 

Пугачева Ирина, потенциальный предприниматель:

Четыре дня на «Азбуке предпринимателя» прошли плодотворно, активно, весело и познавательно. За это спасибо спикерам и центру «Мой бизнес». Много новой, полезной информации узнала. Идеи, которые витали в воздухе, удалось сформулировать и теперь приступаю к их реализации. Есть четкое понимание, куда двигаться дальше. Надеюсь, результат не заставит долго ждать. Всем начинающим, а также состоявшимся предпринимателям рекомендую этот курс! Есть чему поучиться в нашем изменяющемся мире. Спасибо за приятную атмосферу и комфортные помещения. Обязательно буду посещать новые мероприятия!

Алешина Диана, самозанятый:

Хочется сказать огромное спасибо за такое прекрасное обучение «Азбука предпринимателя». Темы лекций актуальны и правильно сформированы. Информация на презентациях и видео-лекциях доступна и понятна. Преподаватели, ведя лекции, приводят жизненные примеры для лучшего понимания темы. Хорошо освещены темы маркетинга, основы предпринимательства, калькуляция себестоимости, финансовое планирование. Лично мне все очень понравилось, и знания, приобретенные за время обучения, пригодятся в моей дальнейшей работе и развитии бизнеса.

Новичихина Наталья, потенциальный предприниматель:

Огромное спасибо за обучение. За несколько дней были даны знания, которые очень нужны для начала своего дела. Преподаватели высокого уровня. Вся программа без воды и по делу, самое необходимое. Большая благодарность и организаторам, и преподавателям за на самом деле ценное обучение!

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt