Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В день защиты детей в Алтайском крае состоялось праздничное открытие онлайн-ярмарки «Алтайский край - территория детства»

1 июня 2022 года в прямом эфире проходило праздничное открытие Онлайн-ярмарки детских товаров и услуг «Алтайский край - территория детства». Онлайн – ярмарка – это краевое мероприятие, которое проводится третий год в рамках Международного Дня защиты детей с целью содействия продвижению и реализации услуг и товаров социальных предпринимателей, а также производителей детских товаров Алтайского края.

Онлайн-ярмарка – это грандиозное событие для всей семьи, на которой 85 предприятий из Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Рубцовска, Заринска, Алейска и Белокурихи разместили на онлайн-площадке ярмаркадетства.рф свои товары и услуги со скидками от 30 до 70%. У жителей региона есть возможность воспользоваться этими уникальными предложениями с 1 по 3 июня 2022 года.

В прямом эфире в течение 3 часов ведущие – проводники в мир детства заряжали ярким настроением и весельем детей и их родителей. Праздничное открытие Онлайн-ярмарки посетили такие интересные гости как: Анна Герасимова, Мария Алабян, Ирина Яковенко, Ксения Борисова, Алина Реклинг, Анна Паутова, Мария Казанцева.

На протяжении всего эфира проходили розыгрыши следующих замечательных призов от партнеров и участников Онлайн-ярмарки:

· Детский велосипед

· Гироскутер

· Детский день рождения

· Сертификат на семейный уйкенд

· SMART часы

· Билеты на всю семью на Ах! Фест

· Настольные и развивающие игры

· Творческие наборы

· Детские игрушки

· Спортивный инвентарь

·  Мороженое

 

Прямой эфир праздничного мероприятия посмотрели 1940 жителей Алтайского края, из которых 49 уже оформили заявки на приобретение товаров и услуг социальных предпринимателей и производителей детских товаров региона.

Организаторами мероприятия выступили Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и Центр «Мой бизнес».

Партнёрами мероприятия являлются:

                                                                  

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt