Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Российско-турецкий диалог в экономике

25 мая 2022 года Ассоциация «Российско-Турецкий Диалог» и Российско-турецкая рабочая группа при РСПП при информационной поддержке журнала Russian Business Guide проведёт Второй ежегодный форум «Россия-Турция: новые вызовы и возможности для сотрудничества и партнёрства».

В рамках форума будут представлены итоги аналитического исследования, посвящённого санкциям в отношении Российской Федерации. Исследование проведено юридической фирмой Nektorov, Saveliev & Partners (NSP) и Российско-турецкой рабочей группой при РСПП. 

В ходе исследования будут сформулированы варианты замещения товаров и услуг европейских и американских компаний турецкими предприятиями. Далее планируется обсуждение вариантов замещения в рамках отдельных дискуссионных площадок.

В дискуссии запланировано участие представителей Российского союза промышленников и предпринимателей, корпорации ВЭБ.РФ, Российско-турецкого делового совета, финансовых учреждений, Ассоциации индустриальных парков, руководства крупных строительных компаний, глав регионов Российской Федерации.

По вопросам участия обращайтесь к организаторам по телефону: +7 (985) 192-24-58 и по электронной почте: loginova@b-d-m.ru.