Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Бийске завершился тренинг по SMM-продвижению

Как бизнесу найти себя, площадку и клиентов, об этом и многом другом узнали участники тренинга по SMM-продвижению, организованного Центром «Мой бизнес» в г.Бийск.

Спикером стал Сошников Артем, который рассказал, как бизнесу сейчас продолжать вести социальные сети. Участники узнали, что прямо сейчас происходит в SMM-индустрии и как с этим работать региональному бизнесу, почему самое время задуматься о стратегии в SMM. Были рассмотрены ключевые вопросы стратегии продвижения в социальных медиа, детали и особенности работы с площадками ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и Яндекс Дзен.

Артем Сошников, управляющий партнёр catafot digital agency: «SMM – это очень эффективный инструмент маркетинга. И если правильно следовать стратегии, развивать навыки в этой области, он дает по-настоящему высокий результат. Сейчас у предпринимателей возникают вопросы как вести бизнес в нынешних условиях, где искать клиентов, как вести социальные сети. В ходе тренинга мы выстроили четкую систему шагов, которые нужно делать для продвижения в социальных сетях»

Сегодня все адаптируются к новой реальности: анализируют происходящее, делают выводы и даже строят планы. Как бизнесу сейчас продолжать вести социальные сети? какие ключевые тренды будут царить в социальных сетях в 2022 г.? Эти и другие вопросы подробно разобрали на тренинге. По мнению многих участников, знания, полученные в процессе обучения, необходимы для выхода на новый уровень и в жизни, и в бизнесе!

 

Кудряшова Ирина, предприниматель:

Большая благодарность за возможность получать столько полезной и интересной информации. Ни одного вопроса не осталось без ответа. Очень много практики, разбор нескольких социальных сетей, в том числе и новых, которые только набирают обороты. Очень ждала информацию про Яндекс. Дзен, а заставила задумать информация про Vkвидео. В общем, информация своевременная и подкреплённая опытом и цифрами. Огромное спасибо.

Украинцев Вячеслав, начинающий предприниматель:

Благодарю центр Мой бизнес и Сошникова Артема за семинар «SMM в огне». Было очень много новой и полезной информации. Артём дал советы как работать в наших новых реалиях, познакомил с SMM в Одноклассниках и ВКонтакте, всё очень подробно и понятно. Спасибо!!!

___________________________________________________________________________________

Напомним, тренинг «SMM в огне. Как бизнесу найти себя, площадку и клиентов» прошел в г. Бийск 21 апреля. Мероприятие организовано в рамках реализуемого нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

alt
alt
alt
alt