Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

СТАРТ ОБУЧАЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ «ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» В РУБЦОВСКЕ

21 апреля 2022 года в г. Рубцовске стартовало обучение по обучающей программе «Основы социального предпринимательства». Данная программа организована Центром инноваций социальной сферы в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Программа включает в себя теоретические и практические занятия в режиме оффлайн, а также консультации от экспертов-тренеров по социальному предпринимательству. За пять недель у участников будет возможность освоить полный цикл всех важных для предпринимателя бизнес-процессов, позволяющих запустить своё дело или открыть новое направление.

Группа из 13-ти юридических лиц и 12-ти физических лиц на первой сессии начала обучение по теме «Социальное предпринимательство и социально-предпринимательский проект» с бизнес-тренером Беляевым Александром Геннадьевичем. О мерах государственной поддержки для социальных предприятий выступила руководитель ЦИСС Лариса Иванютина.

Программа включает в себя 7 модулей, позволяющих освоить основные инструменты для ведения бизнеса: знакомство с социальным бизнесом, управление командой, лидерство, маркетинг, продажи, финансы, инвестиции, публичные выступления, презентация и защита проекта перед экспертным советом.

К концу обучения слушателям предстоит разработать бизнес-модели индивидуальных или групповых социально-предпринимательских проектов и защитить их перед экспертным советом 30 мая 2022 года в день итоговой аттестации.

Слушателям программы, успешно прошедшим итоговую аттестацию, будут вручены сертификаты о прохождении обучения, которые являются обязательным условием при получении финансовой поддержки в виде грантов.

Желаем всем слушателям успешного обучения в Школе социального предпринимательства!

alt
alt
alt
alt
alt
alt