Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Три компании Алтайского края объявлены лауреатами Международного конкурса качества «ГЕММА 2021»

Компании-победители финала Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2021 года объявлены 20 апреля в Правительстве Новосибирской области.

Статус лауреата Проекта и высшую награду – Золотую статуэтку в этот раз получили более 40-ка российских предприятий, три из которых представили Алтайский край. Лауреатами Финального этапа Проекта по итогам 2021 года в своем регионе стали: «Городская больница №4, г. Барнаул» – Городской̆ вертеброневрологический центр; научно-производственная компания «Магия трав» (производство эко-продукции); студия дизайна «ДА» (ИП Пятков В.В.).

Все участники в течение 2021 года проходили независимую экспертную оценку Отборочного этапа, итоги которого были объявлены 27 декабря 2021 года. В финале же производился расширенный анализ качества товаров и услуг конкурсантов, который и определил состав лауреатов Проекта «ГЕММА».

Имена компаний-обладателей высшей награды Финала юбилейного, 20-го года проведения Конкурса «ГЕММА» объявлены 20 апреля в формате видеотрансляции ХХ-ой Церемонии награждения победителей из Дома Правительства Новосибирской области. Видеозапись мероприятия и список победителей в ближайшее время будут доступны для просмотра на официальном сайте Проекта https://gemma.su

За 20 лет непрерывной работы Конкурс «ГЕММА» отметил знаком качества более 4500 производителей и предприятий сферы услуг. Именно в Сибири Проект взял свой старт и сейчас продолжает содействовать продвижению интересов сибирских компаний. В числе ключевых критериев независимой экспертной оценки Проекта «ГЕММА» – соответствие продукции и сервиса конкурсантов предпочтениям современного потребителя, применение новейших достижений в области качества на мировом рынке, непрерывное развитие и уровень ведения бизнес-процессов в организации.

 

Справка: Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проходит с 2002 года на территории 78 регионов России. Город основания – Новосибирск. Структура проекта включает официальные представительства в Китае, Бразилии и Болгарии, а география партнеров – 64 страны. Задача Конкурса – выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий различных отраслей производства и услуг, а также дальнейшее продвижение интересов этих компаний в России и за её пределами.