Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«Принятие важных решений для себя и своего бизнеса»: итоги программы «Женский бизнес 2.0»

7 апреля в Бийске завершилась образовательная программа «Женский бизнес 2.0», участие в которой приняло более 50-ти бизнес-леди.

«Женский бизнес» – это федеральный образовательный проект для действующих женщин-предпринимателей, разработанный АО «Деловая среда» совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства.

За месяц в рамках программы прошло 5 живых лекций, 3 вебинара и 3 мастер-майндов от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей.

Цель программы «Женский бизнес 2.0» – дать участницам инструменты для развития собственного бизнеса, научить совмещать бизнес и семью, стать одним из этапов развития женского бизнес-сообщества в городе.

Содержание программы было насыщенным, в процессе обучения участницы разобрали новые технологии привлечения и удержания клиентов через сервис; процесс аудита бизнеса; способы диверсификации бизнеса; приёмы повышения эффективности труда персонала и разработки эффективной системы мотивации; основные этапы работы над личным брендом; инструменты формирования бюджета и оптимизации затрат, а также учились управлять своим настроением и достигать поставленных целей с помощью регулировки гормональной системы.

Закрытие программы прошло в формате бизнес-девичника: приятная, обстановка, нетворкинг, фотосессия и общение с экспертами.

Директор Центра «Мой бизнес» Антон Слободчиков вручил участникам сертификаты и подарки: «Особенно приятно приветствовать участников программы «Женский бизнес». Формирование активного сообщества женщин-предпринимателей в городе Бийске – одна из задач реализации данной программы. Нам важно создавать благоприятную среду для развития женского предпринимательства и повышать активность через обучение и нетворкинг. Желаем роста и развития вашим кампаниям!».

В обратной связи участники подчеркнули важность проведения мероприятий в их родном городе, поблагодарили за очные «живые» форматы общения, сильных экспертов и мотивацию.

Елена Вахольская, предприниматель в сфере продаж:

Хочу поделиться впечатлением о завершающем занятии программы. Наталья Бешлиу дала нам очень много важной и полезной информации, которая необходима для деловых женщин России, приносящих пользу государству. Ведь сейчас, как никогда нам нужно быть продуктивными и здоровыми, управлять своей энергией, следить за гормонами, быть стрессоустойчивыми для самого главного: прожить долгую и счастливую жизнь и быть полезными обществу. Личные и индивидуальные советы, консультации, инструменты и практики от Натальи бесценны, надо просто применять, и мы всегда будем здоровыми, молодыми, красивыми и состоятельными людьми!

Виктория Моргоева, начинающий предприниматель в сфере творчества:

Благодарю центр «Мой бизнес», «Деловую среду» и «Бийский бизнес-инкубатор» за потрясающее обучение, крутых спикеров, которые с такой душой делились с нами своей энергией, полезными знаниями и кейсами! Всё зафиксировано, осмыслено, прочувствовано и запущено в бизнес-процессы! Это круто! Любим и ждём ещё!

Дарья Гафнер, начинающий предприниматель в сфере услуг:

Уже не первый раз попадаю на обучающие программы от центра «Мой бизнес». В этот раз это была программа «Женский бизнес 2.0». Хочу выразить огромную благодарность спикерам: просто невероятные женщины, сильные, успешные, компетентные и ломающие стереотипы.

У нас была классная атмосфера, особенно на нетворкингах и мастер-майндах, рождалось много идей, мы знакомились и обменивались контактами, у некоторых из нас была личная трансформация и принятие важных решений для себя и своего бизнеса.

Вишенкой на торте стал заключительный день. Наталья Бешлиу – спикер, который сказала мне очень важные слова, благодаря которым многое изменится в жизни. Торжественное вручение сертификатов и полезных подарков, вкусные угощения и обнимашки.

Спасибо за возможности учиться, расти, развиваться. Спасибо за поддержку предпринимателей в это непростое время. Мечтаю, чтобы в нашем городе женский бизнес рос и процветал, и думаю, что всё у нас получится, тем более нас поддерживают!


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt