Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Открыт прием заявок на участие в X краевом конкурсе «Сувенир года»

30.03.2022

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, юридические лица, а также физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные на территории Алтайского края, и осуществляющие деятельность в области народных художественных промыслов и ремесел, изготовления сувенирной продукции.

В этом году конкурс посвящен празднованию 85-летия со дня образования Алтайского края и проводится по двум номинациям:

«Алтай – место силы и здоровья» (в данной номинации представляются изделия, выполненные в любой технике исполнения, в том числе с использованием экоматериалов и экопродукции, авторские художественные (ремесленные) изделия, полиграфическая продукция, направленные на популяризацию Алтайского края);

«85-лет Алтайскому краю» (в данной номинации представляются оригинальные изделия (работы) авторского исполнения в любой технике исполнения, посвященные 85-летию со дня образования Алтайского края).

Допускается широкое разнообразие техники исполнения и материалов. Участник вправе представить на конкурс не более трех конкурсных работ в каждой номинации. Конкурсная работа должна отражать региональные, исторические, культурные особенности Алтайского края (памятные места, события, юбилейные даты, достопримечательности Алтайского края, туристические маршруты, историческую личность, связанную с Алтайским краем).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 апреля 2022 года по адресу: 656031, г.Барнаул, ул.Мало-Тобольская, д.19 либо на адрес электронной почты: info@altfond.ru, torg-krai@mail.ru.

Телефон для справок (3852) 573450, (3852) 350845.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ
ШАБЛОНЫ ДОКУМЕНТОВ