Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Старт выставки "Фестиваль Франшиз 2019"

19.03.2019
Делегация Алтайского края при поддержке Центра поддержки предпринимательства  НО «Алтайский фонд МСП» принимает участие в 11‑ой Международной выставке «Фестиваль Франшиз 2019» — одном из крупнейших событий мира франчайзинга в России и странах СНГ.

В составе делегации принимают участие четыре компании, каждая из которых уже успела заявить о себе на территории Алтайского края. Это Сеть ресторанов быстрого питания «Грильница», которая предлагает высокое качество за приемлемую цену и заботимся о гостях, используя только качественные продукты. Якорный продукт сети «Грильница» — легендарная шаурма.

Компания «Алтай 3D» - передвижной 3D кинотеатр. На современном оборудовании демонстрируются фильмы и мультфильмы, как в обычном, так и в 3D формате, а также образовательный контент в детских садах, школах и селах региона. 

   

Разноплановость состава делегации подтверждает следующий участник - франшиза сети тёплых автомоек самообслуживания «GEIZER». 

За IT технологии отвечает компания iVoice. Голосовые ассистенты iVoice Intellect Service — интеллектуальный голосовой помощник на базе искусственного интеллекта с распознаванием и генерацией речи. 

   

Впереди у нашей делегации три дня активной деловой программы с приглашенными ведущими экспертами в сфере франчайзинга, переговоров и открытия новых возможностей!