Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Как получить максимальный результат от участия в выставках и бизнес-миссиях?

4 августа 2021 года на площадке НО «Алтайский фонд МСП» состоялась конференция для предпринимателей Алтайского края на тему: «Как получить максимальный результат от участия в выставках и бизнес-миссиях», организованная Центром поддержки экспорта.

В качестве спикеров на мероприятие были приглашены опытные бизнес-тренеры и действующие предприниматели: Сергей Алмазов, вице-президент по региональному развитию «Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей» и Анастасия Сорокина, управляющий партнер компании Бизнес- Актив, торговое финансирование импорта.

Участникам конференции была предоставлена расширенная информация по участию на выставках и бизнес-миссиях. Предприниматели узнали все тонкости подготовительной работы, как правильно оформлять стенд и подготавливать промо-материалы, какие компетенции необходимы людям в выставочной команде, алгоритм взаимодействия с посетителями во время работы выставки, бизнес-миссии, как корректно оценивать полученный результат и обрабатывать полученные контакты после проведения таких мероприятий.

По итогам конференции предпринимателям были выданы сертификаты о прохождении программы и памятные подарки.

alt
alt
alt
alt