Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает предпринимателей региона в Клуб «Эффективные переговоры»

В Алтайском филиале РАНХиГС начинает работу Клуб «Эффективные переговоры», организованный Центром «Бизнес-школа».

Встречи будут проводить преподаватели кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС: сертифицированный медиатор, к. соц. н. Ян Меженин и доцент, к. соц. н. Алёна Короткова.

Клуб станет площадкой, на которой можно практиковаться в переговорном процессе, совершенствовать навыки при общении с руководителями, подчиненными, партнерами, клиентами. Представители бизнеса будут выполнять упражнения, разбирать индивидуальные кейсы, учиться переговорам с разными партнерами. В диалоговом формате они научатся отстаивать свою точку зрения как в деловых переговорах, так и в бытовых ситуациях.

За анонсами можно следить на сайте академии. На встречи, которые будут проходить два раза в месяц, необходима предварительная запись в социальной сети Instagram Центра «Бизнес-школа».

Напомним, Алтайский филиал РАНХиГС совместно с Алтайским фондом МСП в прошлом году организовал учебу 150 предпринимателей и специалистов сферы малого и среднего бизнеса в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства региона.