Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Первые шаги в становлении своего дела: завершился интенсив «Азбука предпринимателя»

Центр «Мой бизнес» Алтайского края продолжает реализацию федеральных образовательных программ, разработанных АО Корпорация «МСП». С 17 по 21 января потенциальные и действующие предприниматели, а также самозанятые, приняли участие в интенсиве «Азбука предпринимателя».

На протяжении 5 дней участники программы постепенно погружались в азы предпринимательства. В первый день участники знакомились друг с другом, генерировали бизнес-идеи, узнавали основы по регистрации предпринимательской деятельности и выбору режима налогообложения. Второй день был посвящен вопросам маркетинговой стратегии, третий – продажам и финансовому планированию. В четвертый день организована самостоятельная работа с индивидуальными консультациями экспертов: каждый участник составил прогноз расходов и доходов будущего бизнеса, рассчитал необходимый объём инвестиций.

В финальный день состоялась презентация бизнес-проектов перед экспертами. Поражает многообразие идей и направлений, активно развивается онлайн-сфера. Каждый участник получил обратную связь от наставников и рекомендации по улучшению проектов.

Отзывы участников подтверждают актуальность и востребованность данной образовательной программы для начинающих предпринимателей:

Анастасия Сальникова, разработчик онлайн-курса по дизайну, начинающий предприниматель: «Неделя на «Азбуке предпринимателя» была насыщена знаниями и знакомствами. Я получила структурированную информацию по запуску своего онлайн-курса, просчитала рентабельность и все риски проекта, а ещё впервые участвовала в мозговых штурмах оффлайн, где смогла поделиться с участниками своими знаниями в позиционировании и продвижении. Познакомилась с классными людьми, которые так же воодушевлены своим делом, как я. Будем продолжать общаться. Я честно была приятно удивлена таким профессиональным подходом к организации каждого дня, любой вопрос решался очень оперативно, отдельное спасибо организаторам за поддержку и веру в наши силы. Отдельная благодарность за спикеров, которых пригласили на «Азбуку». Они – настоящие профессионалы! Ещё раз говорю спасибо и не прощаюсь. Обязательно приду к вам ещё!».

Аксана Ермакова, столяр, самозанятый: «Я пришла на «Азбуку предпринимателя», потому что перестала получать удовольствие от своего любимого дела. Работаю много, делаю эксклюзивные изделия. Все хвалят, восхищаются. Но, всё что-то не то. За неделю обучения бизнес-тренеры открыли мне глаза, ответили на все вопросы, и главное – помогли определиться с шагами, которые необходимо предпринять, чтобы моё дело перестало быть обузой. Чтобы оно стало приносить не только эмоциональное удовольствие, а ещё и материальное удовлетворение. Спасибо большое за полученные знания!»

Оксана Войтенко, действующий предприниматель: «Выражаю благодарность команде Центра поддержки предпринимательства за высокий уровень организации обучения слушателей по программе «Азбука предпринимателя». Профессионализм экспертов, актуальность и качественный уровень подготовки материалов, высокий уровень кураторов, администраторов и модератора позволили обеспечить максимальную вовлечённость слушателей и освоение материала». 



Календарь событий Центра «Мой бизнес»

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt