Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Открыт приём заявок на выставку «UzFood 2022»

НО «Алтайский фонд МСП» Алтайского края формирует делегацию предпринимателей региона для участия в Международной выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2022», которая состоится г. Ташкенте (Республика Узбекистан) в период с 29 - 31 марта 2022 года.

Пищевая промышленность на сегодняшний день является одной из приоритетной и динамично развивающейся отраслей экономики Республики Узбекистан. В этом году UzFood вновь станет главной площадкой, которая продемонстрирует позитивные перемены в пищевой индустрии. За эти годы выставка стала точкой старта для многих сегодняшних лидеров пищевой отрасли для дальнейшего развития торгово-экономических отношений между странами.

Для участия в выставке в 2022 году при поддержке Центра поддержки экспорта Алтайского фонда МСП будет сформирована делегация предпринимателей региона. Участие будет организовано в формате коллективного стенда. Фонд субсидирует все расходы по аренде выставочной площади и оборудования, а также по застройке стенда и его брендированию.

Для уточнения информации необходимо обращаться к специалистам Центра поддержки экспорта по телефону горячей линии 8-800-222-83-22.


Справочно: В 2021 году участниками UzFood стали свыше
120 экспонентов из 21 стран мира, таких как: Австрия, Азербайджан, Афганистан, Болгария, Германия, Греция, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Латвия, Республика Беларусь, Республика Корея, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, США, Турция, Узбекистан, Украина и Франция. Выставку посетило более 5 000 профессионалов индустрии.