Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Бизнес-2021: предприниматели Белокурихи подвели итоги года

В Белокурихе 22 декабря 2021 года при поддержке информационно-консультационного центра состоялось торжественное мероприятие «Бизнес-2021» для субъектов малого и среднего предпринимательства, посвященное подведению итогов года.

Победителями конкурса «Бизнес-2021» среди субъектов малого и среднего предпринимательства стали:

в номинации «Лучшее предприятие в сфере торговли» - ИП Клетченок М.А.,

в номинации «Лучшее предприятие в сфере общественного питания» - ИП Формазонов С.Н.,

в номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг» - ООО «Ваш гид».

Дипломы за участие в конкурсе получили Воропаева Екатерина Николаевна, Шеремет Наталья Валерьевна, Лампман Вера Евгеньевна; КПК «Касса взаимного кредита», руководитель Кочерова Елена Юрьевна.

«Победа стала приятной неожиданностью. Благодарю за возможность поучаствовать в таком мероприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С удовольствием будем и дальше участвовать в проводимых конкурсах» - поделилась Райс Евгения, генеральный директор ООО «Ваш гид».

Было отмечено ООО «Вираж», занявшее в 2021 году 2 место в ежегодном краевом конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года» в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности», также вручено Благодарственное письмо Администрации г. Белокуриха Олегу Тарабрину за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Белокуриха.

В рамках подведения итогов года прошло заседание Общественного совета по развитию предпринимательства при главе города Белокуриха, на котором обсуждались перспективы развития предпринимательства на 2022 год.

Внуков Сергей, председатель Общественного совета предпринимателей при главе города Белокуриха, отметил важность этого события: «Рад, что такие мероприятия стали проводиться в нашем городе. Это позволяет сплотить предпринимателей, ближе узнать друг друга».

alt